ACT LIKE A QUEEN, GET TREATED LIKE A QUEEN – Уважай себя и получи корону

Teile diesen Beitrag

Original auf Deutsch lesen

Как поступают  с вами, во многом зависит от того, как вы преподносите себя. Если вы проявите себя вульгарно или покорно, вы не получите никакого уважения. Если вы не получите никакого уважения, все соответствующие двери останутся для вас закрытыми.

Я тебе заранее говорю: ты этого не хочешь!

 

Как вести себя  лучше всего?

Одно можно сказать наверняка – есть человеческий вид, который получает все, что хочет. У него есть сила и уважение.  Им восхищаются и боятся, и все двери, кажется, открыты для всего. Она берет то,  что она хочет.  Устраняет, не моргнув глазом, всё что мешает .  С королевой обращаются,  как с королевой.

 

Но что в первую очередь характеризует королеву? Трон? Родословная?

 

Что делает королеву тем, чем она является, это ее поведение. Если она хочет уважения, она этого заслуживает. Если у нее есть цели, ее не будут отговаривать от их достижения.

 

Она верит в свою силу и уважает себя в первую очередь. Это определяет свою ценность!

 

Если бы она просто сидела на троне или доверяла своему наследию, пришел бы кто-то, кто могущественнее, умнее и вытеснил её.

 

Если бы она самоутверждалась за счёт насмешек  и унижения других, она потеряла бы все уважение и доверие к себе.

Никогда королева не говорит плохо о себе и реагирует особенно на комплименты.

Кроме того, королева никогда не адаптируется к «уровню» своего коллеги. Если бы она дала своему обществу  ощущение, что она в одном ряду с ним, она потеряет всю власть. Королева не продает себя как фермер. Она не пытается приспособить свое поведение к поведению других, чтобы угодить им. Королева не пытается угодить и не должна никому ничего доказывать. Если вы попытаетесь подражать другим в их присутствии или отразить их поведение, это может даже расстроить их, поскольку это может показаться насмешкой.

Королева, однако, знает, как себя продавать. Он излучает  уверенность в себе, которая  может даже превзойти её  способности. Однако эта уверенность в себе спокойная и расслабленная, а не агрессивная или неприятная.

 

Посмотрите на человека, у которого много сил и денег. Это могут быть актеры, члены королевской семьи, режиссеры, предприниматели или тому подобное. Понаблюдайте, какую спокойную уверенность в себе они несут, потому что  им не нужно ничего никому доказывать – и  они не должны этого делать. Подражайте их поведению.

 

Королева требует того, на что имеет право королева, и этого может быть много.

 

„От вас зависит, ваша ценность!“

 

То, что вы излучаете, отражает то, что вы думаете о себе. Хотите ли вы мало или ничего, говорите «да» и «аминь» всему, всегда сравниваете себя с другими? Вы никогда не получите то, что хотите. Кроме того, другие распознают то, что вы о себе думаете, как часть вашего персонажа и используют вас для достижения своих целей. С другой стороны, жаждите чего то ? Понимаете ли вы, что ваша очередь показать, что вы знаете свою ценность? Только тогда вы  получите то, что хотите.

Но вы должны работать над своим отношением и верой в первую очередь. Если вы верите, что вам предназначено что-то великое, вы излучаете это убеждение. Вы проецируете то, что излучаете, на других людей, и они тоже поделятся вашими убеждениями о вас. Если вы установите свои внутренние границы, эти границы станут крепостью. Однако, если ваши требования и претензии не имеют границ, вы также излучаете это во внешний мир.

 

Независимо от того, что происходит, независимо от того, каким обстоятельствам или условиям подвергается королева, независимо от того, как сильно ее враг пытается ее спровоцировать – королева всегда остается достойной!

 

Тем не менее, она никогда не будет думать о путанице достоинства с высокомерием или презрением! Достоинство означает мужество, терпение и спокойную уверенность в себе, но никогда не злость, потому что гнев отражает неуверенность и может стать большой слабостью!

 

„Fake it, until you make it.“

 

Всегда держитесь на расстоянии, устанавливайте свои требования и высокую цену, ориентируйтесь в своих целях на человека  высшего ранга. Например, если вы хотите продвижение по службе или  новую работу, поговорите с управляющим или менеджером.

 

Дай, что бы  взять. Например, предложение подарка человеку, который имеет гораздо больше власти или денег, чем вы просите, является хорошей идеей. Таким образом, вы равны ей – вы на уровне глаз. Удостоверьтесь, однако, что этот дар исходит от сердца и никоим образом не преподносится arschkriecherisch.

 

Никогда не показывай свои сомнения в себе.

 

„Называй себя королевой!“

 

 

Всегда помните, однако, что вы никогда не должны ставить себя выше других, унижая их! Вот так вы заслужите гнев. Королева не должна никому доказывать свою позицию и всегда сохраняет мир и драгоценные союзы!

 

Следующие шесть пунктов помогут вам разбудить вашу внутреннюю королеву

 

 

  1. 1 самоуверенность

Эта уверенность в себе – это основа, о которых вы уже должны знать.

 

Помните:

 

Вы , чёрт возьми,королева!

 

Доверьтесь своим способностям – они есть!

 

2. Поверьте, что вы предназначены для великих дел

Поверьте, что ваша судьба – добиться всего, чего вы хотите! Вы – избранный, главный герой вашей жизни – это факт!

 

Как только эта вера проникнет в вашу плоть и кровь, она повлияет на ваше сияние, что, в свою очередь, повлияет на ваши действия. Ваши действия говорят громче, чем слова. Другие видят ваши действия и это влияет на то, как они видят ВАС.

„Shoot for the moon, even if you miss, you will land among the stars. – Norman Vincent Peale“

Делай всё, что ты делаешь на 110%, и стремись к лучшему – потому что только лучшее – достаточно хорошо для королевы.

„Work hard, play hard!“

 

3. Не бойтесь просить щедро

Королева должна иметь много! Если что-то не может быть выполнено, ваш визави уже скажет «нет». Если вы не спросите, ответ всегда будет «нет».

 

Обратите внимание на все пункты в этом посте, редко кто-нибудь сможет отказаться  от чего-либо..

 

Всегда действуйте дипломатично и достойно с вашими требованиями – без упрямого à la «Я хочу!» И без детской манерности! Сдерживайте свои обещания  или угрозы. Слово королевы много стоит! Не давай обещаний, которые не сможешь сдержать.

 

Если вы столкнулись с неразрешимыми осложнениями или непоправимыми различиями и т. д., Отбросьте этот путь и найдите другой или альянс, чтобы получить то, что вы хотите.

 

Ваши требования никогда не должны быть эгоистичными. Знайте разницу между тем, что вы хотите, потому что это продвигает вас вперед и между тем, что на короткое время заглушает вашу неуверенность или разочарование.

 

4. Будь тверд в своих решениях

Вы должны знать, чего вы хотите, и придерживаться этого! Конечно, может случиться так, что ваши цели или приоритеты изменятся – такова природа человека, мы растем и развиваемся. Однако вы никогда не должны позволять другим влиять на вас или передумывать каждую секунду. При этом вы излучаете неуверенность и не можете воспринимать себя всерьез. Как можно доверять слову королевы, если оно меняется каждые несколько секунд?

 

„Lion Doesn’t Lose Sleep Over Opinion of Sheep”

 

5. Неудача – это всего лишь промежуточный шаг к вашей цели

Особенно ошибки королевы учат ее, как ей лучше действовать в будущем. Королева никогда не боится принимать решения, потому что она не боится потерпеть неудачу – даже если, с исторической точки зрения, это может стоить ей головы. Тот, кто имеет власть, несет ответственность, и кто несет ответственность, может изменить ход событий в любое время!

 

6. харизма

Королева всегда контролирует свои эмоции. Ее покерное лицо не дает ей атаковать врагов. Кроме того, оно излучает огромную силуи спокойствие, какой бы критической или горячей ни была ситуация. Она никогда не опускается до того, что бы показать  агрессию, сомнение или даже неуверенность, поскольку она не проявляет слабости. Улыбка укращает ее губы. Однако это должно быть сочетание «я позволяю тебе жить» и «я – золото». Никогда бы королева не улыбнулась, чтобы понравиться другим или выглядеть более симпатично.

 

Поза также многое говорит о том, как вы видите себя. Если вы идете, стоите или сидите в вертикальном положении вы проявляете самооценку и открытость, но если вы немного склонитесь, скукожитесь  и попытаетесь сделать себя меньше, чем вы есть, вы показываете свое подчинение – и королева никогда бы этого не сделала.

 

Над своими позами  вы можете эффективно работать с йогой, пилатесом  и медитацией.

 

 

Походка королевы элегантна, медленна и плавна. Проверьте Шарлиз Терон в Snow White and The Huntsman или Анджелина Джоли в Maleficent или любом другом фильме.

 

Удостоверьтесь, что ваш образ опрятен – вы никогда не найдете королеву в барахле.

 

Также обратите внимание: королева не жалуется, она признает проблему как таковую и решает ее.

 

Возьми под контроль свою жизнь!

 

1. Прекрасным примером того, как ведет себя королева, является Ночной Король в Игре престолов – всё, что может сделать король, королева тоже может. (Даже если вам не нравится Игра престолов, очки в вашем королевском намерении помогут!)

2. Что отличает Ночного Короля и его труппу, так это то, что он движется медленно, как будто не спешит. Потому что король никогда не спешит – the party don’t start till I walk in!

В то время как Игра престолов в основном посвящена трону, Ночной Король не должен никому ничего доказывать – он Король и получает то, что хочет!

3. Его улыбка в 3-м эпизоде 8-го сезона – этим все сказано!

4. Хотя Ночной Король, вероятно, не может говорить чисто физически, это черта, которая не только дает ему силу, но и дает его покерному лицу что-то страшное. Он не говорит, но всегда позволяет своим действиям говорить. Ничто лучше не утверждает, что Ночной Король был там, как след тела. И даже если он не говорит сам, все говорят о нем!

5. Король, начальник, лидер характеризуется тем, что он ничем не отвлекается на пути к своим целям. Он всегда знает свои приоритеты и придерживается плана. Ночной Король прибыл в Винтерфелл, чтобы убить Брана. Он не остановился, чтобы посмотреть битву за близлежащую скалу, он даже не сражался с Джоном, когда хотел напасть на него, вместо этого …

6… он поручил „скучную грязную работу“ своему Уокеру. Потому что время царя драгоценно и не должно быть потрачено впустую на маленькие, неважные задачи, если вы можете делегировать их великолепно. В конце концов, король никогда бы не позволил себе отвлечься на что-то неважное – например, на Джона Сноу.

 

«Работай умно, а не усердно!»

 

7. В то же время, однако, Ночной Король знал, какая для него большая работа – убивать Брана и уничтожать человечество.

8. Кстати, это не значит, что король не отвечает на нападение или провокацию, он боится. Когда Ночной Король Джон повернулся, он снова был спокоен и невозмутим. Он был уверен и верил в свои способности. Он не боялся!

 

Тем не менее, Ночной Король не учел три момента, на которых вы можете научиться (как  практично):

 

1. Даже если вы король или королева, у вас есть власть, деньги и все, что вы хотите, вы никогда не должны недооценивать своих противников. Даже самый маленький враг на первых порах может стать опасным, если он захочет что-то от вашего трона или короны. Даже если у вас тысячи лет жизненного опыта, маленькая девочка может перехитрить вас, если ваш стимул достаточно велик.

2. Если вы атакуете, будьте готовы к бою, и чем больше ваш противник должен проиграть, тем более жестокой становится борьба. Опять же, даже маленькая девочка (ассасин) найдет способ убить вас, если вы поставите под угрозу ее существование.

3. Всегда следите за своими союзниками и никогда полностью им не доверяйте. Многие будут чувствовать себя в безопасности в тени вашей позиции и полностью доверять вам. Вам даже не нужно надеяться на внедрение и участие в нужное время. Армия, полная Белого Уокера и четырех его ближайших союзников, «не могла ничего сделать против Арьи» и позволила ей убить Ночного Короля (хотя они окружили ее).

 

ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ!

No Comments

Leave a Comment