SINGLE NOT READY TO MINGLE – 12 причин, почему не замужем это круто

Teile diesen Beitrag

Original auf Deutsch lesen 

Слишком часто я слышу от своих одиноких подруг, что они хотят друга. В конце концов, было бы гораздо приятнее иметь кого-то, кто любит тебя. Делать все вместе. Романтика. Добавьте к этому бесконечные голливудские любовные комедии, которые только пытаются подчеркнуть тот факт, что без партнера с которым вы познакомились  драматическим образом, ничто не работает. Все буквально говорит в пользу отношений …

 

Не поймите меня неправильно, полноценные отношения с подходящим партнером, что-то замечательное, и если вы обнаружите это, тогда вам повезло и  не упускайте это счастье.

 

Но не каждый встречает свою половинку во время ходьбы, или в прачечной самообслуживания, или в метро, или на Hunger Games, или на Титанике …

 

Но ты и  не обязан! Кроме того, все больше и больше людей предпочитают одиночное существование отношениям. Потому что если у вас нет «того самого партнёра» на вашей стороне, это не значит, что вам это вообще нужно.

 

По крайней мере, мне быстро приходят на ум 12 причин, почему я праздную свою одиночную жизнь:

 

  1. Время принадлежит мне

 

Я могу есть, когда хочу. Я могу спать, когда хочу. Если я поглощен проектом и занимаюсь «сверхурочно», да я делаю это. Хочу ли я выйти с друзьями и вернуться в 4 утра, так я и делаю! Потому что, я могу распоряжаться временем, так как удобно мне. Но, прежде всего, у меня гораздо больше свободного времени, потому что у меня нет партнера, которого я должен внести в мою повседневную жизнь.

 

  1. Делай и оставляй то, что я хочу

 

Я могу делать все, что захочу, не беспокоясь о своей „морали“. Мне никогда не приходится спрашивать себя, что будет уместно и что будет „неприлично“ для моего партнера. Я могу праздновать свою жизнь так, как хочу – не беспокоясь о потере чего то … или кого-либо! Кроме того с точки зрения карьеры, я могу делать то, что хочу, и быть настолько амбициозным, насколько захочу. Если нужен переезд  в другое место, ничто мне не мешает.

 

Я могу практиковать свои хобби в во всей красе и попробовать все, что приходит мне в голову. Сальса с горячим партнером по танцам? С удовольствием! Танец на пилоне? Почему нет? Драться и валяться на полу в школе боевых искусств плотно прижавшись к «противнику». Не нужно  тормозить смущающие мысли!

 

  1. Идти куда хочу

 

Предложение работы в другой стране? Красивое место, где я всегда хотел жить? Или просто захватывающий отдых на земле моей мечты? Мне не нужно беспокоиться о том, находит ли это мой партнёр это тоже нтересным, хочет ли он ехать со мной  или ему это не «практично» . Моя жизнь, мои правила. Я не связан ни с одним местом. Дом там, где задница зудит.

 

  1. Расслабленное отношение к себе

 

Конечно, вы хотите выглядеть красиво для своего мужа. Вы хотите, чтобы он желал вас. Тайно ты хочешь быть самым красивым, лучшим, самым интересным в помещении и оставить остальных в этом соревновании  далеко позади. Другие женщины должны плеваться  желчью зависти, другие мужчины должны завидовать вашему любовнику из-за вас. Вы хотите быть «достаточно хорошим». Где-то всегда есть это давление – определенное отношение к себе. Вы относитесь к себе более серьезно, чем должны. Простые социальные ситуации превращаются в соревновательное шоу. Частично это связано с умственной зрелостью и уверенностью в себе, потому что зрелая женщина знает свою ценность и не должна никому ничего доказывать. Но, прежде всего, это признак того, что вы должны работать над своим отношением к себе. Если вы боитесь потерять своего партнера для кого-то, кто «лучше», чем вы, это потому, что вам не хватает веры в себя. Поэтому быть одиноким – это идеальное время для работы над собой!

 

  1. эгоизм

 

Любой, кто знает меня, знает, что я могу быть эгоистичной сукой. Я ненавижу делиться и в большинстве своем эгоистична! Это хорошо с одной стороны! Это невероятно! Потому что, если я не поставлю себя на первое место, кто еще? Если я не буду короновать себя, кто будет? Вы всегда главный герой и герой своей жизни. Поэтому, если я не приду первым в своей жизни, я никогда не буду первым! Поэтому мне нравится удовлетворять свои пристрастия и побаловать себя изобилием! Однако в отношениях эгоизм получает очень плохое послевкусие, потому что партнерство включает в себя двоих. Любой, кто думает только о себе в отношениях, разрушает их и тратит время своего партнера, пока он не сыт по горло. Но пока ты один, это не мешает тебе думать о себе ….

 

  1. Само-изобретение

 

Иногда это феноменальное чувство охватывает тебя. Новый взгляд, новая прическа, новая одежда, новый макияж, новая жизнь. Может быть, у вас есть духовное просветление и вы точно знаете куда вы хотите направить свою жизнь. Вы хотите переобучиться, начать новый проект, попробовать что-то совершенно другое – построить новое «я». В отношениях это будет ограничено. Конечно, вы также можете развиваться в отношениях (вместе), и вы должны даже. Но радикально изменить  его жизнь, как в фильме? Немыслимо. Однако как единое целое вы свободны от всех своих приключений и можете переопределять себя так часто, как захотите …

 

  1. Полный фокус

 

Будь то карьера, хобби или веселые проекты. Я могу полностью сосредоточиться на том, что я выбираю. Потому что, когда творчество и вдохновение овладевают мной,  я могу писать, проектировать, создавать или планировать  всю ночь. Если я заинтересована в проекте, я сделаю все от меня зависящее, чтобы максимально использовать его. Вся моя энергия и время уходит на создание. Как одиночка, вы можете безжалостно отправиться в приключение и полностью посвятить себя одной цели. Вам не нужно ни перед кем оправдываться, потому что вы работаете поздно ночью или у вас нет времени. То, на чем вы сосредоточены, остается полностью на ваше усмотрение.

 

  1. Независимость / ярко выраженные навыки выживания

 

Любой, кто живет в отношениях, берет на себя бессознательно распределенные роли. Один очищает, другой подстригает живые изгороди. Каждый берет на себя задачи, которые являются „ему больше нравятся“. Но когда вы расстаетесь, вам внезапно приходится осваивать другую ситуацию. Мастер всех классов. Внезапно вы обнаружите, что носки не стираются сами по себе и газон не косит сам себя. И  вы должны быстро приобрести навыки самостоятельно. Как чистокровный сингл, вы мастер всех классов. Если вы живете в одиночестве, вы можете придумать меню из нескольких блюд, а также собрать шкаф самостоятельно – ведь женщина такая!

 

  1. Смотрите и слушайте, что вы хотите

 

Нет ничего лучше, чем слушать его любимые песни в непрерывном цикле на полной громкости, танцевать и пыхтеть. Партнер сможет выдержать это только условно, как хорошо, что его нет)

 

Фильм и сериал программы я могу определить все в одиночку. Я смотрю то, что хочу, когда хочу, но больше всего – ТАК ЧАСТО,как  хочу. И это без без того, что кто то действует на нервы, что  я уже видел это, и может поискать  что-то еще….

 

  1. Бескомпромиссный дизайн интерьера

 

Вам нравится минимализм или викторианский стиль? Вы коллекционируете антикварную мебель или имеете внушительную библиотеку? Если вы заключаете договор со своим партнером, вам приходится идти на компромисс и учитывать его вкус. В результате вам придется либо расстаться с несколькими частями, либо довольствоваться несколькими постерами, консолями или деталями. Синглы не знают проблемы и могут выпускать пар в своем интерьере, как они хотят. Ваш дом будет выглядеть именно так, как вы хотите, и вы можете играть в свой самый дикий фетиш! Мрачная готическая гробница? Нет проблем! Греческий храм? Почему нет? Рай, который могла  породить только кисть Винсента Ван Гога? ДА!

 

  1. Сумасшедшая / Сука- Настроение

 

У всех нас есть свои моменты. Иногда я чувствую вожделение в моем поросенке Они и моем розовом чудовищном галопе по квартире, когда я цитирую книги или дико танцую под свои любимые песни. Почему ?? Потому что это поднимает мое настроение и потому что я могу. Иногда, когда меня раздражал кто-то целый день, но мне приходилось что то делать  – например, на работе или в семье, я оставляю свой  «припадок» на потом, когда я одна. Тогда я могу во всей красе дико позлиться, чтобы излить накопившееся раздражение. Хорошее? Мне не нужно беспокоиться о том, что кому-то будет стыдно за меня, что он попадет в мое «поле огня» или обострит ситуацию неуместным комментарием.

 

  1. Совершенная спонтанность

 

Представьте, что вы едете домой с работы, и вы чувствуете желание просто поехать в аэропорт, сесть на самолет и полететь на Бали. Хорошо, это происходит не каждый день, и вы не всегда делаете это, но есть много других ситуаций, когда у вас есть прекрасная возможность для чего-то – спонтанного и неподготовленного. Шансы не должны быть упущены, и если вы одиноки, вы можете делать сразу  и без особого размышления. Если вам хочется что-то сделать, вам будет проще. Ведь у вас нет партнера, который вас ждет или  бы возражал против ваших желаний …

 

… ..

 

Однако, если вы не можете устоять перед искушением встретить кого-то, эти статьи могут вам помочь:

https://www.ignatiadi.com/aeronia/tinder-fails-how-to-not/

https://www.ignatiadi.com/aeronia/wie-macht-man-tolle-selfies-dos-donts/

https://www.ignatiadi.com/aeronia/einfache-bildbearbeitung-mit-kostenlosen-apps/

 

No Comments

Leave a Comment