стрижки

Teile diesen Beitrag

Начну с того, что не каждый профессионал мастер своего дела.

К сожалению, это стало мне особенно понятно, после многократных неудачных попыток постричься в самых разных парикмахерских – так как я хочу, а не так как они могут. Народу на парикмахеров учится же много?

Ау специалисты, где вы?

Удачно подстригли меня в парикмахерских всего 2 раза и это случилось в Германии. Очевидно случайно, потому что показывала фотографию и просила я сделать совсем не то.. но сделали то, что получилось. Объяснений у меня этому нет. Поэтому я уже давно боюсь идти к «профессионалам» . Стригу многих сама и свои волосы спокойно отдаю в руки моей дочери -хобби парикмахеру неоднократно проверенному мастеру этого  дела. Я люблю частые кардинальные перемены и дочь воплощает любые мои желания сразу и без кучи вопросов, как это бывало в  парикмахерских. Долгие расспросы, неуклюжая осторожность и всё..криворукость..   за неудовлетворяющий результат я ещё плачу деньги.

А неудовлетворённость это яд).

 

Есть масса женщин, которых я знаю лично, ходят всю  свою жизнь с одинаковой головой, я имею ввиду стрижки, цвет конечнои дрожат за каждый волосок. Очень странная позиция.

Любое внешнее изменение по вашему желанию приведёт к позитивным изменениям в жизни.

Делайте так как вам возможно уже давно хочется, слушайте себя, ни подруг, ни коллег, ни родителей, ни своего молчела, ни мужа, а только себя.

Если решили и хотите – меняйтесь практически, а не мечтайте.

Не думайте долго, не советуйтесь, не взвешивайте месяцами «за» и «против» просто делайте и получайте удовольствие.

Не надо на этом решении концентрироваться, это приятное сопровождение по жизни, но важное для вашего самоощущения и индивидуальности. Мы с Джесси стрижём сами  и видим, как девочки за счёт стрижки или цвета красивеют  за какой то час . Моментально меняется и поведение и ощущение себя и параллельно меняется отношение и к вам.

Я советую (как терапию для души) не постепенно, а кардинально поменяться, особенно это хорошо для консервативных девушек и женщин.

Если не знаете, что вам бы пошло (я не доверяю парикмахерским уже с даааавних пор) вы можете обратиться к нам за советом по образу и стрижке/цвету. Мы проконсультируем и можем помочь с воплощением. Вы получите от нас фото примеры для вас. С выбранным фото (мы рекомендуем менять и стрижку и цвет одновременно) вы идёте к своему мастеру, если у вас он есть и вы ему доверяете, а он исполнит вашу мечту.

Если конечно сможет)). Ну это ему сделать легче, чем посоветовать вам самостоятельно что то кардинально новое, это ж надо ЕМУ думать.

В общем пост не в пользу парикмахеров получился, ну таков вот опыт мой и к сожалению подавляющего большинства клиентов. Желаем всем удачи в преображении.

 

Мы не придерживаемся правил – главное результат, тот который можно видеть и чувствовать.

И это часто встречается «отзывы благодарных клиентов» на сайтах без фото. Ваши фото до и после преображения, очень приветствуются! Присылайте нам или в инстаграмм или на фейсбук. Лучше один раз увидеть, чем 1000 раз почитать про.. не правда ли? Приятно знать, что советы были «отпрактикованы» и «оприятнели» вашу жизнь, а не остались бессмысленной недвижимой теорией.

7 Comments

  • Larissa 9. April 2017 at 14:15

    Вам надо открыть вип салон)))

  • Ленусик 24. August 2016 at 11:21

    Привет девчонки! Давно собираюсь написать и вот собралась наконец). Хочу выразить огромную благодарность за оказанную услугу. Стрижка до сих пор хорошо смотрится!! Я уже и не помню когда была, помоему в июне..да, вот это да! Я питаю волосы, как мы и обсуждали соком алоэ (хоть придумали куда его применить, а то зря разрастается) уже пихаю его даже в шампунь. Так вот, я после вас решила волосы ещё отпустить, они преобразились! Может даже буду с гривой ходить когда нибудь. Потом к вам, сделаете мне геометрическую стрижку на длинные волосы. Поняли какая я теперь смелая! Пусть все завидуют! СПАСИБО!

  • Hallo 16. Juni 2016 at 11:08

    Тебе б самой себя в порядок привести. А потом уже и платные! Консультации давать!!! Стилист , блин(((

    • Aeronia 17. Juni 2016 at 11:27

      Ни имени, ни конкретики… У меня всё в порядке. Кто хочет обращается, у кого всё прекрасно – видимо, как у вас, то зачем вы здесь?

  • Татьяна 1. Juni 2016 at 13:50

    К сожалению, могу только согласиться. У меня всегда большая проблема найти хорошего парикмахера.

    • Aeronia 1. Juni 2016 at 13:56

      Спасибо Татьяна, мы стараемся хотя бы посоветовать правильную стрижку онлайн. Парикмахеру останется только воплотить. Хотя как раз тут и кроется основная проблема.

Leave a Comment